Шаровые краны Бивал: новые варианты исполнения, неизменно высокое качество
ПН-ПТ 9:00 - 18:00
+7 495 545-45-71

Шаровые краны Бивал: новые варианты исполнения, неизменно высокое качество

Шаровые краны под маркой Бивал хорошо известны на российском рынке, ведь они активно используются уде далеко не первый год. Это запорная арматура, качество которой не уступает западным аналогам, а стоимость значительно ниже, что очень важно для тех компаний, коммунальных хозяйств или частных лиц, бюджет которых весьма ограничен. Мощный производственный комплекс в Подмосковье, импортное оборудование и комплектующие, тщательный контроль и соблюдение всех европейских и отечественных стандартов делают данную арматуру прекрасным выбором для любой трубопроводной сети. Маркетологи и инженеры постоянно следят за покупательским спросом, внедряя в производство новые решения известной продукции. На базе стандартного стального крана изготавливаются новые модели с расширенными техническими возможностями.

Одной из последних новинок от компании стал шаровой кран КШТХ в холодостойком исполнении. Изделие было выпущено на рынок в январе 2012 года и сразу же стало лидером продаж. Особенности российского климата и наличие холодных географических зон послужили толчком к созданию данного типа шаровой арматуры на базе стандартной модели стального шарового крана КШТ. Холодостойкий вариант шарового крана может применяться на сетях теплоснабжения, газоснабжения, вентиляции, успешно сохраняя свою работоспособность при температуре до -60 градусов по шкале Цельсия. Арматуру с такими характеристиками и возможностями достаточно сложно найти у компаний-конкурентов, при этом ее стоимость значительно выше цены холодостойкого крана Бивал. Монтаж изделий осуществляется с помощью сварки или фланцев, аналогично стандартным вариантам шаровых кранов.

   Шаровые краны под маркой Бивал хорошо известны на российском рынке
По аналогии с ведущими западными компаниями-производителями, выпуск кранов бивал тесно связан с тестированием каждого вида продукции.
 На современном российском рынке краны бивал представляют собой уникальный образец европейского качества в российском исполнении.  

На современном российском рынке краны бивал представляют собой уникальный образец европейского качества в российском исполнении. Многие из отечественных экспертов считали, что добиться столь высоких результатов у производителя не получится, но, как показывает практика, это мнение было ошибочным. Постоянный контроль продукции, испытания и поиски новых технических решений отличают работу тех, кто создает арматуру под данной торговой маркой. Каждая единица рассчитана на использование в течение более чем 25 лет. Любой кран должен сохранять свои качества при выработке не менее 15 тысяч циклов открывания-закрывания.

Продукция от компании может устанавливаться на сети не только традиционным способом, но и без обустройства траншей и колодцев. Аналогично многим зарубежным производителям, компания предлагает управлять кранами в подземном исполнении с помощью специальных штоков. Каждое изделие способно удлиняться на 5 м – такая глубина закладки арматуры ниже точки промерзания в сочетании с хладостойким исполнением кранов обезопасит сеть от повреждений арматуры низкими температурами. Для управления кранами больших диаметров могут применяться вспомогательные механизмы – редукторы, пневмо- или электроприводы.

Холодостойкие и сервисные краны под маркой Бивал – качественные новинки от российского производителя.

Еще одной инновацией от компании является сервисный кран бивал. Данная арматура представляет собой специальную серию кранов сервисного назначения, разработанных на базе стандартного крана КШТ. Обширный ассортимент изделий обеспечивает диапазон диаметров от 25 до 50 мм. Основное назначение сервисных кранов – выпуск воздуха из трубопроводных систем замкнутого контура. Высокое качество изделий и их функциональность являются залогом востребованности сервисной арматуры в сетях теплоснабжения и охлаждения. Краны могут монтироваться на сеть с помощью резьбовых соединений или сварки. Для выполнения функций устройства снабжены специальной пробкой, изготовленной из нержавеющей стали. Данный элемент защищает обслуживающий краны персонал от паровых ударов и попадании на незащищенные части тела горячей воды. Производитель рекомендует использовать специальные сервисные краны на трубопроводах сетей теплоснабжения бесканальной прокладки.

Материалами изготовления, как инновационных вариантов кранов, так и стандартных изделий является в основном, углеродистая сталь. Некоторые варианты кранов производятся из нержавеющей стали или латуни. Седловое уплотнение из современных материалов и стальной шаровой затвор поставляются из Европы, а прочие комплектующие изготавливаются в России. Поскольку уплотнители и шар являются ведущими элементами конструкции крана, изделия отличает европейское качество по приемлемой для россиян цене. В специально созданной лаборатории выбранные из партий образцы тестируются на созданном участке трубопровода. Каждая серия изделий, в том числе и шаровые краны, проходят серию испытаний водой и давлением, чтобы качество продукции оставалось безупречным.

  Еще одной инновацией от компании является сервисный кран бивал. 



Читайте также:

Преимущества цельносварного корпуса кранов Бивал
Перспективная российская компания АДЛ успешно вывела на рынок страны новый вид собственной продукции – краны стальные шаровые Бивал.

Преимущества эксплуатации шаровых кранов Genebre в условиях современного российского трубопровода
В условиях эксплуатации современных и уже износившихся российских трубопроводов актуальным является применение продукции известной испанской компании Женебре, и в частности ее высококачественных и доступных по цене шаровых кранов.

Шаровые краны от компании ADCA: арматура с идеальными свойствами и характеристиками
В настоящее время на отечественном рынке арматуры можно найти массу интересных вариантов, но продукция многих производителей не сравнится с шаровыми кранами и другими изделиями от компании ADCA.

Шаровые краны Danfoss серии Eagle: надежное перекрытие потока среды даже в экстренных ситуациях!
Если требуется надежно перекрыть поток транспортируемой среды, температура которой не является ниже -30 и более +120 градусов по шкале Цельсия, то можно остановить свой выбор на шаровых кранах от известной компании Danfoss, относящихся к серии Eagle.